Департаменты

Отдел продаж (корпоративные клиенты)
8 (8464) 999901; +79276140023 
Beznal-tss@mail.ru
Пн-Птн 09.00 – 19.00, Сб-Вс  09.00 – 18.00

Служба доставки
+7 (8464) 999901
Info@terminal-s.ru
Пн-Птн 09.00. – 19.00., Сб-Вс 09.00. – 18.00.

Бухгалтерия
+7 (8464) 999991; +79276140023 
Tss163@bk.ru

Снабжение
+7 (8464) 999991
Terminal-84@mail.ru
Пн-Птн 09.00. – 18.00.

Руководитель отдела продаж
8 (8464) 999991; +79276140474
Terminal_opt@mail.ru
Пн-Птн 09.00. – 18.00.

Отдел продаж (корпоративные клиенты)
+7 (8464) 999902; +7 927 8909907
Terminal2927@mail.ru
Пн-Птн 09.00 – 19.00, Сб-Вс 09.00 – 18.00

Отдел продаж (корпоративные клиенты)
+7 (8464) 999903; +79277875228
Tss-sv@mail.ru
Пн-Птн 09.00 – 19.00, Сб-Вс 09.00 – 18.00

8 (8464) 99-99-04, 8 (84646) 2-62-19, +7 927 2695125
Okt@terminal-s.ru
Пн-Птн 09.00 – 19.00, Сб-Вс 09.00 – 18.00





Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
<
AlfaSystems GoPro GP261D21