Обои под покраску

Обои под покраску
ЖМИ! ВИДЕО ЗДЕСЬ! ЖМИ!

Обои под покраску – выгодный и простой способ преобразить интерьер своего дома. С таким материалом легко работать, и за короткий срок, а также при небольших вложениях можно сделать косметический ремонт.

Обои под покраску пользуются популярностью у многих дизайнеров, ведь технология окрашивания позволят воплотить разные идеи дизайна в интерьере. Используя для отделки такой материал, можно надолго забыть о ремонте, а если наскучит цвет, то достаточно выбрать оттенок и произвести окрашивание.

Для справки!Особой популярностью пользуются полотна с глубоким тиснением. Если использовать не один, а несколько оттенков, то можно создать более сложное окрашивание.

Перед покупкой стоит изучить все плюсы и минусы разновидностей обоев под покраску, а также почитать отзывы других покупателей. Также не стоит забывать, чтобы выбор зависит от особенностей помещения, поэтому стоит посмотреть фото в интерьере до и после.

1.    Классика – обои с глубоким рельефным покрытием. Окрашивание глянцевое или матовое, в один тон или комбинированное, для украшения – орнаменты и рельефы.

2.    Современность – флизелиновые и стеклообои. Изящные рисунки и пастельные тона.

3.    Прованс – обои с мелкой фактурой. Теплые оттенки.

4.    Скандинавский стиль – флизелиновые обои без рельефа. Цвета – белые или оттенки серого, молочного, жемчужного.

5.    Хай-тек – обои без глубоко рельефа. Металлические оттенки и глянцевые эффекты.

Вдохновляйтесь вместе с нами! И добро пожаловать в Терминал!



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21